Новости

У нас вы всегда найдете широкий ассортимент товаров и услуг высшего качества

Некоторые специалисты в сфере питания считают, что печень трески  - это субпродукт, а кулинары говорят о безупречном вкусе. В одном их мнения совпадают, печень трески имеет неоспоримую пользу. И даже в консервированном продукте полезные свойства не теряются!

Подробнее  

Качественная вяленая рыба должна быть свежей, упругой, с чистой поверхностью, ровной чешуей и без посторонних запахов. А при соблюдении ряда условий, продукт можно хранить до 1 года после покупки – и он не испортится и не изменит вкуса.

Подробнее  

Сыро-мороженные и варено-мороженные креветки используются для создания различных блюд. В компании «Балтик продукт» покупатель может выбрать любой из видов охлаждённых ракообразных.

Подробнее  

Красная икра – любимый многими праздничный деликатес. Чтобы правильно выбрать этот вкусный и полезный продукт, нужно убедиться в том, что в него не добавлены консерванты для более долгого хранения. Купить икру в Туле в «Балтик продукт» - правильное решение, ведь так вы точно не разочаруетесь в своем приобретении.

Подробнее  

Покупка рыбы — дело ответственное. Вы должны думать не только о том, как получить удовольствие от вкусного обеда или ужина, но и о своём здоровье. Подробности в нашей статье.

Подробнее