Печень трески: польза сквозь века

У нас вы всегда найдете широкий ассортимент товаров и услуг высшего качества

Менеджер компании ответит на все ваши вопросы и произведёт расчёт стоимости заказа.
Задать вопрос

Печень трески - кладезь пользы и питательных веществ! Когда-то печень трески прописывали для повышения иммунитета, улучшения зрения, а также для поддержки тела в тонусе. В то время её употребляли в пищу в сыром виде, а не в консервированном как привыкли видеть современные люди.

Данный продукт обладает высокой пищевой ценностью. Печень трески производят из рыбных субпродуктов. Она обладает нежным вкусом и светло-розовым цветом, консистенция лёгкая, но плотная. Консервирование происходит по уникальной технологии.

Печень трески обладает большим содержанием белка, аминокислот, которые отлично усваиваются. Несмотря на все положительные свойства, нужно учитывать, что продукт достаточно калорийный. В ста граммах субпродукта содержится более 600 калорий. Купить качественную консервированную печень можно в «Балтик продукт». Помимо печени трески, мы продаем рыбные консервы оптом, икру, креветки и другие морепродукты.

Стоит отметить, что тем, кто сидит на диете, нужно перед приобретением товара обратиться к своему диетологу и не злоупотреблять этим продуктом.

Умеренное употребление деликатеса оказывает благоприятное воздействие на организм. Продукт обладает следующими возможностями:

  • снижает количество холестерина;
  • снижает риск заболеваний сердечно-сосудистой системы, которые представляют высокую опасность для жизни;
  • активирует мозговую деятельность;
  • снижает риски развития болезни Альцгеймера;
  • дарит прилив сил и энергии;
  • оказывает омолаживающий эффект;
  • укрепляет ногти, волосы, зубы;
  • положительно сказывается на работе нервной системы.

Нужно сказать, что употребление печени трески в умеренных количествах полезно и для беременных. Этот продукт укрепляет кости и хорошо влияет на иммунную систему. Печень трески можно найти в каталоге “Балтик продукт” на сайте. У нас приемлемые цены, качественный товар и быстрая доставка!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку